Ольга пишет о том, как война рассорила ее с родителями:
Мои родители – большие поклонники телевизора. Многие годы я безрезультатно просила их выключить/переключить/сделать тише.. Год назад, при очередном просмотре тех самых передач, они выдали такой кровожадный комментарий, который достоин только лишь Соловьева. Я собрала вещи и уехала. Сняла квартиру, не спала, пила.. просто старалась не сойти с ума и как-то держаться.
Конечно мы иногда созваниваемся. И теперь я слышу (или мне только кажется), что родители начали сомневаться в своих былых убеждениях. От этого становится легче..но всё ещё больно..
Вот так легко мы теряем близких на этой войне, хотя они живы...
А три дня назад нам прислала свою композицию девушка, родные которой поддержали войну, а ее сестра не смогла находиться с ними, и уехала во Вьетнам.
Послушать можно 👉здесь.