👆На нашего коллегу Артема Важенкова возбудили первое в России уголовное дело за неисполнение обязанностей иноагента.
Чего же не делал Артём? Не ставил плашку на пол экрана с объяснением что данное и или сообщение и или распространено и или исполняющим и или функции, или же не отчитывался в Минюст о каждом купленном глазированном сырке через специально зарегистрированное для этого юрлицо? Видимо, все сразу. Так держать, Артём. Все ты сделал правильно. Точнее, молодец, что не делал так, как хотят они.
Поздравляем с первым местом!