Трек, под который можно бомбить антивоенные надписи по стенам города!Очередная работа SaintArtist. Я писал про его песню «Нет войне» и участие в акции «Вернем свет и тепло Украине». На этот раз к созданию трека отнеслись куда ответственнее, записано чисто и качественно. Видно, что автор растет!
Поэтому призываю его поддержать и посмотреть оригинал на его канале. Даже, если это не «ваш жанр»!
Просмотры в первые часы после публикации очень помогают продвижению!
Если мы не будем поддерживать антивоенное искреннее творчество, то кто?
Передавайте там привет в комментариях от нашего паблика
Искусство и Актуалочка☮️