Hello guys.
Мы не слышались вечность и очень соскучились!
За этот месяц мы многое прошли, многое сделали и пережили. Хотелось бы вернуть нашу традицию общаться и вернуть английский в нашу жизнь онлайн.
Будем рады в ближайшее время услышать Вас. Если вы готовы составить компанию - напишите «я в деле», пригласим Вас в гости, когда выберем формат.
Все, кто увидит это сообщение - напишите пожалуйста «я в порядке»