В Новой Москве группа мужиков атаковала приют для дворняжек, чтобы спасти пса от кастрации. Волонтеры нашли на улице какого-то песика и забрали к себе на стерилизацию. Через некоторое время толпа мужиков выбила ворота организации и утащила барбоса с собой.
Самая отмороженная ОПГ, их боялись даже волонтёры.