Исследование: люди злятся во время голода из-за бактерий внутри организма
Ученые выяснили, что особые бактерии начинают вырабатывать токсины при нехватке питательных веществ, которые, попадая в организм, провоцируют людей быть злыми и раздражительными.
Ты не ты, когда голоден.