Здесь Вас ожидают интересные посты с Бизнес-идеями и различная полезная информация связанная с бизнесом, маркетингом и саморазвитием!
Возможно, здесь Вы найдете идею, которая станет делом Вашей жизни!
Давно ждали знак, чтобы вывести свой бизнес в онлайн или усилить продвижение? Вот он — Яндекс Реклама проведет бесплатный веб для всех тех, кто хочет начать свой путь в ecom😎
✔️Дата: 28 марта
✔️Время: 11:00
📌Тема: «Как запустить ecommerce-проект с нуля и найти покупателей в интернете»
Будет много полезной информации о том, как создать онлайн-магазин, выбрать площадку для размещения, автоматизировать его запуск и привлечь покупателей с контекстной рекламы без сложных настроек. Отдельный блок на вебинаре посвятят продвижению в Telegram, работе с инфлюенсерами, использованию ботов и анализу итогов первого запуска.
В конце вы сможете задать спикерам все свои вопросы.
Ссылка на регистрацию: https://clck.ru/33qvgo
LdtCKVqPn
Бесплатный двухчасовой марафон о том, как начать свой путь в ecom: от создания интернет-магазина до первых продаж из Яндекс Директа и Telegram.