Здесь Вас ожидают интересные посты с Бизнес-идеями и различная полезная информация связанная с бизнесом, маркетингом и саморазвитием!
Возможно, здесь Вы найдете идею, которая станет делом Вашей жизни!
VMIRE — российская социальная сеть для общения, развлечения, самовыражения и обмена фотографиями и видеороликами. Главная особенность соцсети на первом этапе — импорт всего вашего контента из Instagram* в два клика.
В первой версии продукта пользователи смогут перенести контент из Instagram*, выложить фотографии, отредактировать аккаунт, написать комментарий и поставить лайк на понравившуюся публикацию.
Команда планирует регулярно добавлять любимые функции из привычных соцсетей, а также разрабатывать новые, благодаря которым пользователи быстро взрастят свой аккаунт.
Команда VMIRE собрала мощный функционал, который будет реализован в ближайшие два квартала. Идеологи проекта планируют удивить пользователей и показать, насколько удобной может быть социальная сеть VMIRE.
Каждый пользователь сможет реализовать свои амбиции — стать популярным, разбогатеть, заявить о себе или своем бизнесе благодаря новым функциям, которых еще нет ни в одной социальной сети. В будущем обязательно обо всём расскажут.
Создатели VMIRE — стартаперы из Санкт-Петербурга.
Идеологи проекта:
Ядошливый Андрей Игоревич
Мутовкин Евгений Вадимович
Скачать приложение можно по ссылке (App Store, Google Play).
*«Мета» признана экстремистской организацией и запрещена в России