Канал практикующего энерготерапевта про:
- энергосистему человека
- познание своей Души и мира с метафизической точки зрения
- энергетическое и физическое здоровье
- осознанную и гармоничную жизнь.
Только неэгрегорные экологичные методы - без ритуалов,
В догонку к голосому сообщению скажу также следующее.
Определённые деструктивные программы тянут нас в энергетические маятники, чтобы скачивать с нас больше жизненной энергии на постоянной основе.
Как это происходит?
Допустим, у вас есть ленты в соц.сетях, чаты, знакомые, друзья итд. где активно что-то обсуждают и делятся разными источниками информации.
От взаимодействия с этой информацие вам в итоге становится более беспокойно и тревожно, уменьшаются силы, появляется усталость и раздражительность.
После того, как вы там проведёте время, может появиться чувство неудовлетворённости, ощущение, что вы зря потратили это время и ничего не сделали.
Но в тоже время, вас туда необъяснимо тянет. Вы вроде бы и понимаете, что это не то, что вам нужно, но не хотите отказаться от такого взаимодействия.
Это как раз так затягивают энергетические маятники и воронки через деструктивные программы.
Здесь важно, во-первых, проанализировать своё время и осознать, где вы вовлечены в маятники.
И во вторых, через усилие воли ограничивать взаимодействие с ними, чтобы не отдавать туда свою жизненную энергию и использовать ее на что-то другое, что для вас более конструктивно❤️