Ребят, в этом посте хочу поинтересоваться у вас.
Как вам вообще канал с рекламой мемами? Есть может какие-то мнения на этот счет? Заметил, что вы почти не подписываетесь на него. Вам что, не нравится смотреть рекламу мемами? Там же столько кринжухи, которую можно отправлять своим друзьям и коллегам, чтобы вместе смеяться с этого маразма
https://t.me/WeAreYandexPlus