☝🏻СНОВА О ВАЛЮТЕ НА СЧЕТАХ В РОССИЙСКИХ БАНКАХ
В Фейсбуке в комментариях к данному посту некоторые читатели выразили сомнение в том, что держать активы у брокера IB безопасно, и что у российских клиентов брокера уже много проблем и препонов со стороны брокера.
Насколько мне известно (а у меня много знакомых держат счет в IB), российские клиенты брокера:
✅спокойно переводят деньги на свой счет брокеру из российских несанкционных банков;
✅спокойно забирают деньги при необходимости;
✅без всяких проблем покупаю любые ликвидные активы через этого брокера.
Если все это можно сделать, значит вопросов к брокеру нет.
Возможно, у вас были какие-либо проблемы при работе с IB?
Поделитесь опытом…📝