СНОВА О ВАЛЮТЕ НА СЧЕТАХ В БАНКАХ.
Мнение Павла Комаровского.
Сам я считаю, что от валюты на счетах (доллары, евро, фунты) нужно избавляться как можно быстрее. Мы же видим, что произойти может все, что угодно.
В своем ближайшем посте напишу, какие варианты "избавления" от валюты на счетах сегодня можно использовать. Когда он будет (ближайший пост) - пока не знаю. В отпуске очень плохо пишется)))