ЦЕНА НА НЕФТЬ – КТО ПОБЕДИТ?
На этом рынке идет, по сути, политическая борьба:
📌России важно сохранить высокие цены на нефть;
📌США и Европа заинтересованы в низких ценах на нефть и будут делать все, чтобы их снизить. А возможная рецессия в мире (в том числе, у главных покупателей российской нефти) – им в помощь.
То есть стоит вопрос👇🏻
Кто победит в этих разборках? Россия🇷🇺 или США🇺🇸?
Меня этот вопрос интересует с точки зрения инвестирования – хочу немного спекульнуть на нефти. И что-то мне подсказывает, что сильные экономические страны победят.
#Владимирсавенок #личныйкапитал