В США РЕЦЕССИЯ. РЫНОК РАСТЕТ...
Как я люблю инвестирование! Глядя на такой нонсенс (ставка растет - рынок растет, в стране рецессия - рынок растет), понимаешь, насколько толпа эмоциональна. И насколько бессмысленны краткосрочные колебания цен.
Очень интересно, что будет дальше.
Есть идеи? Некоторые аналитики банков говорят, что начинается новый бычий рынок...