Обложка канала

Личный Капитал

1400 @LKapital

Все об управлении личными финансами и инвестировании

Личный Капитал

4 года назад
Открыть в
ЦБ беспокоит то, что россияне хранят деньги в банках, а не тратят их. Это действительно очень плохо для экономики, если потребление снижается... Но что делать людям, которые совершенно не уверены в будущем? В будущем экономики и в своем собственном будущем? Я на самом деле приятно удивлен такой ситуацией - люди предпочитают держать финансовый резерв вместо того, чтобы тратить деньги в текущей ситуации. А вы что думаете? Есть смысл держать деньги в банке? Или лучше гульнуть на все деньги? Никто ведь не знает, что будет завтра)))