😟ЭТО СТАЛО НЕОЖИДАННОСТЬЮ ДЛЯ ВСЕХ...
Пару дней назад во время делового завтрака у меня спросили, выплатит ли Газпром дивиденды, которые практически уже пообещал выплатить (Совет Директоров).
Я ответил, что наверняка данное решение о выплате уже было согласовано не раз до того, как о нем объявят публично... Если бы у меня были эти акции, я бы точно ждал выплаты дивидендов.
🎁Но сюрпризы не кончаются...
❗️ДИВИДЕНДОВ НЕ БУДЕТ! (см продолжение)