🏛 Выводить деньги и ценные бумаги от брокеров под санкциями можно будет без уплаты НДФЛ
"Полностью избавим от необходимости платить НДФЛ при переводе ценных бумаг и денежных средств от брокера, попавшего под иностранные санкции", – сообщил премьер-министр Михаил Мишустин.