О ситуации в экономике и на рынках.
Она (ситуация) довольно непростая:
🔹индекс деловой активности постоянно снижается;
🔹инфляция (и ставки) растут;
🔹ВВП падает. Причем прогнозы аналитиков по прибылям компаний постоянно корректируются в худшую сторону.
В такой ситуации наш прогноз по рынку акций (США и других стран) такой - Акции будут либо падать, либо стоять на месте. Рост рынка – маловероятен.
КУДА ИНВЕСТИРОВАТЬ?
В текущих условиях я хочу предложить вам вариант инвестирования за рубежом с гарантированной доходностью 4,5% на срок 5, 10 или 15 лет (в долларах США). По сути – это аналог депозита на выбранный срок.
Минимальная сумма для инвестирования 10 000 долларов – минимальная сумма, которую позволяет переводить Райффайзен)))
Чем хорош этот вариант?
Доходность является гарантированной на протяжении всего срока инвестирования.
4,5% в год – доход, который с высокой вероятностью обгонит доход на рынке акций в ближайшие 1-2 года.
Доходность ценных бумаг с гарантией (облигаций) скорее всего упадет в течение ближайших 3-5 лет до 2-2,5%, и доходность 4,5% станет еще более привлекательной.
Если вас заинтересовал данный вариант инвестирования с гарантиями, заполните форму по ссылке.
После этого с вами свяжется консультант, который расскажет вам о деталях инвестирования в данный продукт.
Будем рады помочь организовать инвестирование вашего капитала!
С уважением, Владимир Савенок