Обложка канала

Крокодил

38460 @KrokooDil

Крокодил-сатирический журнал, основанный в 1922 году. Продолжаем дело наших дедов и держим вас в курсе . Самые актуальные новости с черным юмором и авторским текстом.

Крокодил

6 лет назад
Открыть в
"Мы остаемся на форпосте украинских интересов. Для нас Россия - это страна-агрессор, страна, с которой мы воюем седьмой год", - заявляет председатель украинской делегации в ПАСЕ Мезенцева, которая на днях заменила знаменитую Лизу Ясько.

Все было бы хорошо, но гражданский муж этой глубоко патриотической девушки занимается бизнесом в России. Данную информацию подтверждает его инстаграм аккаунт, фотографии которого лайкает сама Мезенцева.

В очередной раз национальные интересы уступили личными. Поймите меня правильно, я не против бизнеса в России, и у многих украинских граждан он есть. Однако рвать на себе вышиванку и кричать про страну агрессора, а потом делать в этой стране бизнес и платить налоги - однозначно зашквар.

Кстати, забыл сказать, она представитель Слуги Народа.

Подписаться