Как в России появился культ смерти.
"Смерть неизбежна", так говорят россиянам с экранов телевизоров. Вот и Маргарита Симоньян присоединилась к дискуссии о том, что умирать совсем не страшно. Пропагандистка заявила, что лучше погибнуть молодым и в окопах, чем старым и больным. Похожее заявление делал и Соловьев.
@Politkrem