Симоньян сказала, что каждый россиянин может сделать для победы:
"И самое главное – не раскачивать лодку изнутри. Найдется, кому раскачать. Не раскачивать. Спокойно, спокойно. Есть ошибки, есть огрехи, есть проблемы. Мы, наверное, надеюсь, все это разберем и сделаем выводы потом. Сейчас мы должны победить".
@Politkrem