Соловьева бомбануло от слов министра обороны ФРГ Писториуса о том, что мир был бы лучше без Путина.
«Сейчас немецкая техника движется с танками Leopard в направлении Польши. А почему бы прям там не нанести удар и чтоб морда Писториуса вздрогнула, и Анналены Бербок, и Олафа Шольца просто чтоб они вздрогнули от ужаса, когда российские ракеты разнесут к чертовой матери базы на территории Германии, немецкие заводы, когда загорятся центры принятия решения»
@Politkrem