Симоньян поблагодарила США за то, что те разрешили немцам поставить Украине свои танки:
«Спасибо огромное вашим [США], что они уговорили немцев поставить эти «кресты» [на танках]. Спасибо. Если и были люди в России, которые в глубине души считали, что может мы все-таки первые начали, то сейчас — нет! Сейчас — это вы на нас напали! Точка. Это Сталинград. Когда вы это поймете, вам станет страшно».
@Politkrem