На российском телевидении прозвучало предложение начать вести диверсионную деятельность против Запада:
«Надо, чтобы наши спецслужбы наконец-то активизировались по работе за рубежом. У нас есть очень хороший опыт периода Советского Союза, когда наши спецслужбы работали на ликвидацию противника. <...> Мы должны показать силу, без этого эскалацию остановить невозможно».
@Politkrem