Наступление России обернется контрнаступлением. Такое мнение высказал российский журналист Максим Юсин.
«Я бы не хотел, чтобы мы предпринимали наступление. Я считаю, что очень правильно, что эта угроза висит над нашими оппонентами. Может быть, из Белоруссии? Турбопатриоты в студиях об этом говорят. Пусть боятся! Но наступать только не надо! Наступление - это повод для того, чтобы тебе нанесли контрудар, и ты оказался в положении Тухачевского 1920 года».
@Politkrem