Директор Службы внешней разведки РФ Нарышкин заявил, что Россия не хочет войны до последнего Украинца:
"Мы понимаем, что большая часть населения Украины — это нормальные люди, которые хотят жить мирной жизнью, но эти люди стали и заложниками, и жертвами тоталитарного киевского режима и жертвами агрессивной политики блока НАТО, политики, которая на сегодня представляет главную угрозу для стабильности и безопасности в Европе и за ее пределами".
@Politkrem