Журналисты спросили у Пригожина, что там с Гиркиным-Стрелковым и его отправкой на войну в роли руководителя одного из штурмовых подразделений ЧВК «Вагнер».«Уверен что, Стрелков поведёт себя как законченное ссыкло. Командиры, озлобленные на него, скажут ему: "У***к, ты зачем сюда приехал, тварь е***ая? Зачем ты, сучёнок, сдал Славянск?". Этот человек не славится своей отвагой, мужеством и надёжностью. Попробует сбежать — поссу на его лицо»
@Politkrem