Чтобы остановить вымирание России, в страну нужно пригласить «живущих в аду» американцев и европейцев. Об этом заявил депутат Госдумы Дмитрий Гусев.
«Надо просто провести большую кампанию в Европе и Америке: "Приезжайте к нам, дадим по 10 гектар, будете у нас работать!". Люди оттуда ломанутся. 7 миллионов людей, европейцев и американцев, у которых сейчас наступает ад и ужас, с удовольствием приедут к нам», - сказал парламентарий.
@Politkrem