Военкор Сладков: в России ещё впереди увеличение численности МО РФ с миллиона до полутора миллиона. Нам еще новые дивизии формировать и вооружать, ВДВ и морскую пехоту расширять. Нам ещё офицерские ВУЗы разворачивать. Война, если она правильно ведется, это и неплохой бизнес. Конечно, потери, я о них никогда не забываю, это большой моральный и, кстати, экономический груз. Но и об обороне городов нам стоит думать, о противодиверсионной работе, об уничтожении пятой колонны, о развитии всего правильного и нужного. Особенно в тематике ВПК.
@Politkrem