"Мы находимся в состоянии Третьей мировой войны. Начинали мы воевать, думая, что воюем с Украиной, а сейчас мы воюем уже со всем блоком НАТО. Это надо понимать", - заявил заместитель командующего 2-м армейским корпусом Народной милиции ЛНР Апты Алаудинов.
@Politkrem