Россию не пустили на крупнейшую IT-выставку мира.
На этой неделе открылась одна из крупнейших технологических выставок в мире Consumer Electronics Show (CES). Она проходит в Лас-Вегасе каждый год. На ней более 3000 компаний со всего мира представят свои инновационные проекты и будут искать инвесторов. Однако в этом году на выставке не оказалось компаний из России, пишет BBC.
В этом году участие российских компаний в мероприятии «не приветствуется», сказал главы Ассоциации потребительских технологий, которая проводит выставку, Гэри Шапиро. По его словам, это не вопрос правовой политики США, а политики организации.
@Politkrem