Одын, совсэм одын…
Вот все сокрушаются, мол несчастный, одинокий упырь- грустно ему, наверное- гадине, коронавируса боится, не хочет «как михалков».
Но я думаю, он один- чисто из жадности.
Хочет, чтобы вся «благодать божья» досталась ему одному.)
@nevzorovalidia@nevzorovtv