Россияне приняли участие в опросе, рассказав, каким был для них 2022 год год.
— Часть опрошенных считает, что ушедший год был плохим и ничего хорошего не принес.
— Еще часть живет позитивно, ведь от пенсии к пенсии еще можно существовать, значит стакан наполовину полон.
— Остальные ждут, когдавесь творящийся в стране беспредел закончился.
@Politkrem