Саш я запилил ролик для тт, использовал твою мелодию. безумно они мне нравятся ВСЕ. Если вы не против, я хотелбы выложить. И еще, если вам не жалко скиньте пжлст остальные. если вдругролик понравится вам можете без условий его использовать