Обложка канала

КОЛОКОЛ XXI

КОЛОКОЛ XXI - это последняя правдивая летопись имперской России Исторические факты и актуальная повестка Публицистика без цензуры и посредников Не спрашивай по ком звонит колокол. Он звонит по Тебе.

КОЛОКОЛ XXI

3 года назад
Открыть в
Военкоры и пропагандисты фашистов почему-то радостно завыли о каком-то "генерале Морозе", который им чем-то поможет. За год войны даже от этих самых шакалов мы не видели ни одного кадра украинского военного, которому бы не хватало тёплый одежды или который был одет в советские лохмотья, или у которого было снаряжение из "Fix price". А вот кадры российских солдат, которые больше похожи на бомжей, которым в школах детишки шьют тёплые носки и устраиваются поборы среди народа, чтобы прислать на фронт трусы или нормальные ботинки, которые не рвутся через 10 минут носки - регулярно. Всё-таки прекрасно, как прекрасно, что против Украины воюет страна необучаемых идиотов. Ваш "генерал Мороз" - это верная смерть от переохлаждения и болезней вашим же солдатам. Десяткам тысяч. В тоже время, учитывая культ смерти (не важно чьей) который в России достиг фантастических, сюрреалистических масштабов и форм, может быть они так радуются, потому что можно будет еще, в который раз с гордостью сказать: "Мы за ценой не постоим. Столько наших мальчиков подохло. Давайте мобилизуемся всей страной и купим им тёплые бушлаты. Всё для победы!" Бла-бла-бла. Да, даже не всякий идиотизм может отрицать настолько очевидную истину и игнорировать реальность: Украину вам уже никогда не победить. Всё кончено. Вы проиграли. Остальная война - это просто стремительное сокращение населения России в геометрической прогрессии. Не, если так нравится, то продолжайте. Человечество без вас не обеднеет. Хоть в мире поживёт. Без войн. КОЛОКОЛ XXI