В фильме «Властелин колец: Возвращение короля»(2003) один из каскадеров упал с лошади и его протащило по земле , но чудесным образом не было никаких повреждений, кроме порезов и царапин. Этот фрагмент решили оставить в фильме(лошадь с лева в кадре) .