Девиз Евгения Вахтангова «Нет праздника – нет спектакля» стал определяющим для жизни театра его имени. И праздник был!
В субботу на Арбате прошел традиционный уличный концерт, посвященный закрытию 102-го сезона Театра им. Вахтангова, и позитивной атмосфере не смог помешать даже дождь. Зрители прятались под зонтики, но не расходились. Еще бы! Столько прекрасных артистов: Людмила Максакова, Ирина Купченко, Игорь Карташов, Марина Есипенко, Евгений Князев, Мария Волкова, Ольга Лерман, ведущие вечера Яна Соболевская и Владимир Вдовиченков и многие другие.
Самым же уместным номером стала песня «Я на Арбате продаю дожди», которую великолепно исполнила Нонна Гришаева. Лучшего антуража для нее и быть не могло)