Сезон окончен! В эту субботу театр Вахтангова закроет сезон праздничным концертом на Арбате.
Ежегодно вахтанговцы выступают перед зданием театра. Идея принадлежит Виктору Добронравову. Уже 15 лет поклонники театра и все желающие наслаждаются игрой своих любимых артистов.
В этот раз перед ними выступят Ирина Купченко, Евгений Князев, Сергей Маковецкий, Марина Есипенко, Ольга Тумайкина и многие, многие другие. Ведущими концерта станут Владимир Вдовиченков и Яна Соболевская.
Даже не сомневаемся, что вечер будет полон впечатлений и приятных сюрпризов. Главное, чтобы еще с погодой повезло!