Сегодня рекордсмен Книги рекордов Гиннесса как самый разносторонний кинематографист – Роберт Родригес – получил сразу 2 пятерки.
Накануне своего 55-летия сценарист, продюсер, композитор, оператор, актер (проще назвать профессию, которой он не владеет), в общем, человек-оркестр, в интервью «КиноРепортеру» откровенно рассказал о семейной кинокомпании, своем самом любимом фильме и секретном проекте длиной в 100 лет.
«Не беспокойтесь, сделаю сам!», – именно такого правила придерживается Родригес. Кстати, его компания именно так и называется – Nevermind: «Когда все делаешь сам – это более эффективно по сравнению с ситуацией, когда тебе приходится просить у кого-то разрешения или стоять с протянутой рукой. Это худшее, что можно сделать».
Поздравляем Родригеса с юбилеем и ждем новых фильмов!