Посмотрели 6-й сезон «Черного зеркала». От былого хита мало что осталось. По крайней мере, тех, кто ждал очередной порции страшилок о коварных гаджетах, неизбежно постигнет разочарование. По сути, фантастическая антология Чарли Брукера в новом сезоне – не про само черное зеркало, а про то, что в нем отражается, а именно – про черноту человеческой души, которая существовала еще до появления всяких гаджетов.
Но можно посмотреть как дурачатся звезды – Аарон Пол («Во все тяжкие»), Сальма Хайек («Фрида»), Джош Хартнетт («Гнев человеческий») и другие актеры.
Предыдущий сезон уже был слабоват. Посмотрим, станет ли 6-й сезон последним или создатели придумают еще что-то новенькое.
Подробнее раскритиковали новый сезон в рецензии на сайте. Почитайте, вдруг вы не согласны?