Сергей Гармаш поставил в Приморском драматическом театре им. М. Горького спектакль «С наступающим!» по пьесе Родиона Овчинникова.
Ранее комедия о встрече двух друзей-однокурсников накануне Нового года много лет с большим успехом шла в «Современнике», где главные роли играли сам Гармаш и Игорь Скляр. Сейчас пьеса с этим же актерским составом идет в Центре театра и кино п/р Никиты Михалкова.
Гармаш много лет дружит с Театром им. Горького, давал обещание поставить на их сцене спектакль «С наступающим!» и в итоге это сделал. Премьерные показы постановки пройдут уже сегодня и завтра.