И вновь ложная паника!
Отвечаем сразу всем: да, Никита Сергеевич обследовался в больнице, как и все, кто следит за своим здоровьем. Режиссеру 77 лет и поэтому контроль должен быть регулярным и плановым. И какое счастье, что наш мэтр занимается здоровьем! А еще большее счастье, что обследование показало: все в норме!
Ну, «желтые», ну не нагоняйте. Огромная часть страны ведь действительно не только любит, но и искренне переживает за Никиту Сергеевича. А вы ради хайпа пугаете. Здоровья Михалкову!