А еще новое сенсационное (и очень печальное) признание Дольфа Лундгрена!
В сентябре прошлого года актер рассказал, что 40 лет мучился с травмой лодыжки, поврежденной еще в армии, но почему-то умолчал, что уже 8 лет(!) борется с раком😰
«В 2015 году у меня обнаружили опухоль в почке. Потом я в течение 5 лет каждые 6 месяцев делал сканирование, и все было в порядке. Но в 2020-м врачи обнаружили еще несколько новообразований», – делится Дольф, уточняя, что перенес операцию по удалению всех опухолей и уже готовился сняться в «Неудержимых 4», когда его врач обнаружил раковые образования в печени, легких и почках.
«Мой врач сказал, что мне осталось где-то 2-3 года, но по его голосу слышалось, что еще меньше», – добавил Лундгрен. Но актер не опускает руки и борется! Он нашел другого онколога, который подобрал ему курс лечения.
«В 2022-м я наблюдал, как лекарства делают свое дело, и опухоли сократились примерно на 90%. Сейчас мы занимаемся удалением рубцовой ткани», – закончил Дольф на оптимистичной ноте, выразив надежду на полное выздоровление и благодарность всем, кто ему помогал и поддерживал.