ADD IMAGES Еще то Кино(@KinoReporter). А в Лас-Вегасе открылся грандиозный форум CinemaCon – эдакая ВДГХ, выставка достижений голливудского
Обложка канала

Еще то Кино

Канал журнала "КиноРепортер"

Еще то Кино

3 года назад
Открыть в
А в Лас-Вегасе открылся грандиозный форум CinemaCon – эдакая ВДГХ, выставка достижений голливудского хозяйства. И началось все с показательных выступлений Sony Pictures, презентовавшей аж 23 релиза, которые планирует выпустить в этом году. Нас в ней больше всего заинтересовали два – продолжение анимационного шедевра «Человек-Паук: Через вселенные», получившее подзаголовок «Паутина вселенных» (премьера 2 июня), и монументальное полотно Ридли Скотта «Наполеон» с Джокером Хоакином Фениксом в заглавной роли (22 ноября), ставшее, конечно, жемчужиной вечера. Счастливчикам показали 14 минут из первого и несколько сцен, включая батальную, из второго. Чем еще хвастались? Трейлерами киноадаптации популярной серии игр Gran Turismo, 4-й части «Плохих парней», 5-й части «Астрала» и многого другого. И конечно, «Паутину вселенных» нам увидеть на большом экране удастся разве что в рамках «предсеансового обслуживания», а вот «Наполеона»… Посмотрим, до ноября еще многое может измениться!