Да, а сегодня у нас в рамках ММКФ – вручение премии «Аванс» от «КиноРепортера» (тоже юбилейное – 10-е!), которое по многолетней традиции пройдет в формате «строго в белом».
Должны сказать, что (особенно, в последнее время) со смешанными чувствами наблюдаем, как идея «Белой вечеринки», внедренная и раскрученная нами за эти годы, обретает все больше своих последователей, причем как в жизни, в виде всевозможных мероприятий с тем же дресс-кодом, так и в кино (создатели 4-го сезона «Содержанок», привет!)
Ну что тут сказать? Приятно, что наш креатив и наши старания так кому-то «залетают», что они решают их повторять. Для тех, кому не хватает своих идей, подсказываем: еще у нас были золотая, красная и черно-белая вечеринки, ретро-фестивали и уличные выставки...
Причем мы на этом останавливаться не собираемся. Так что обращайтесь – поможем!)