Посмотрел я сегодня новый южнокорейский боевик «Убить Пок-сун» Подробнее о моих впечатлениях будет отдельным постом, но сейчас предлагаю посмотреть на небольшой отрывок из одной экшн сцены. Место действие: бар в России