Небольшое дополнение по «Миру! Дружбе! Жвачке!»
На постере есть пасхалка – плакат с некой рок-группой. Я не разглядел лица, но в комментариях подсказали, что это «Агата Кристи».
Забавно, что рядом с плакатом стоит Евгений Ткачук – Шут из «Короля и Шута». Получился ностальгический уголок русского рока.