В первом эпизоде сериала «Жить жизнь» есть три неплохих момента:
1. Фраза «Главное, чтобы секс был классный», которую выдает героиня Дарьи Мороз. Спасибо, что раскрыли шоураннерский девиз актрисы.
2. Волчья цитата из соцсетей красавчика-маммолога. Ауф!
3. Финальное напоминание, что сериал – экранизация романа Анны Богинской. Выглядит как оправдание: «Да, получилась кринжуха. Но, ребята, мы не виноваты. Это все она. Не судите строго. Пожалуйста».