Король и шут, 8-я серия, финал сезона
• Получилось и ради людей, и ради искусства.
• Минусы сейчас кажутся мелкими и незначительными, плюсы – важными и объемными.
• Горшок и КиШ – легенды, наркотики – полное говно, авторам – спасибо за сериал.
Пойдем, подышим?