Заметил на Start’е любопытный опрос. Похоже, таким способом сервис пытается выяснить, нужно ли снимать «Содержанок» дальше. Логичный вопрос после жуткого четвертого сезона. Ну и ловите правильный ответ: конечно, не нужно.